"Спасибо вам, дядечки!"

Возгорание личных вещей и мусора произошло на днях в двухкомнатной квартире, расположенной на Ленинском проспекте, д. 93.

Как рассказывает начальник прибывшего на место происшествия 38-го караула пожарно-спасательной части А. Наумов: «Чтобы пробраться туда, где возник огонь пришлось ломать двери. В квартире, рядом с местом возгорания, была обнаружена находящаяся без сознания женщина (наверное хозяйка), которую быстро вынесли и передали врачам прибывшей скорой помощи».

Эвакуацией остальных жильцов задымленного подъезда занимался 56-й караул пожарно-спасательной части, под руководством Н. Балабанова. Кто-то спустился сам, кому-то помогли пожарные.

«Паники среди жильцов не было. Люди слушали нас беспрекословно, организованно вышли на улицу и дождались, пока появится возможность вернуться в свои квартиры. А маленький мальчик, на улице, даже поблагодарил нас всех за то, что мы быстро справились с огнем!» - рассказывает начальник караула Н. Балабанов.

«Спасибо вам! Так быстро потушили! Ну, теперь спокойной вам ночи, дядечки!», - с улыбкой вспоминает слова мальчика водитель Р. Валиков.

Всего в ходе проведенной операции по тушению пожара в жилом доме и эвакуации его жильцов было спасено 13 человек.

Остались вопросы?
Не получается подобрать подходящий вариант?
Звоните по номеру:
+7 (495)015-39-44
Мы дадим исчерпывающую информацию и поможем сделать правильный выбор!