Прекрасный вид, приятная музыка, хороший повод. Столичные борцы с огнем поучаствовали в акции МЧС России

В парке «Зарядье» сегодня звучала красивая музыка для женщин, которые исполнил оркестр МЧС России. Хорошее настроение и улыбки оттенялись букетами цветов от московских огнеборцев, которые приняли участие в акции, которую было решено провести в одном из самых популярных парков столицы.

Площадка для расположения оркестра была выбрана рядом с сооружением «Парящий мост». Отсюда открывается красивый вид на Кремль, и на набережную реки. Такие красивые панорамы в сочетании с солнечным днем и хорошей музыкой способствовали созданию праздничной атмосферы для женщин, которые решили отметить праздник на природе, вдали от домашних забот.

«В этот день, посвященный всем женщинам, хочется пожелать представительницам прекрасного пола любви, много счастья, крепкого здоровья и гармонии в семье» - так начал свою поздравительную речь младший сержант пожарной части №88 Дмитрий Панин.

«...Чтоб вас обходили стороной горести ненастья, без запаха дыма и гари, - но с этим мы всегда готовы прийти на помощь» - дополнил речь Дмитрия младший сержант Пожарно-спасательной части №10 Александр Козырев.

«Что еще можно сказать? Только выразить благодарность за красивую музыку, цветы, а главное за внимание и заботу к женщинам со стороны сотрудников МЧС» - поделилась своими впечатлениями одна из посетительниц мероприятия.

Остались вопросы?
Не получается подобрать подходящий вариант?
Звоните по номеру:
+7 (495)015-39-44
Мы дадим исчерпывающую информацию и поможем сделать правильный выбор!