Пожарные столицы устранили возгорание в восточной части города

Информация о случившемся происшествии в восточной части столицы пришла в ЦУКС ГУ министерства по чрезвычайным ситуациям России по городу Москве 14 июня в 11 ч. 14 мин.

Незамедлительно приехавшими на место подразделениями столичного гарнизона 71 ПСЧ в ходе оперативно проведённых разведывательных действий установлено, что с кровли одноэтажной постройки, которая отделана сэндвич-панелями и примыкает к магазину "Перекрёсток", были видны клубы чёрного дыма.

По словам начальника караула 71 спасательной части, капитана внутренней службы Жилина В.А., в ходе разведывательных действий и устранения стало ясно, что тлеет утеплитель на крыше на 400 квадратных метрах.

Оперативность, четкость, слаженность, профессионализм действий пожарных столицы помогли не допустить, чтобы огонь распространился на магазин "Перекрёсток", возгорание локализовали в короткие сроки — в 11.45, а через 9 минут окончательно ликвидировали.

При устранении возгорания задействовали пожарных личного состава в количестве 45 человек, 13 единиц спецтехники. Никто не пострадал.

Остались вопросы?
Не получается подобрать подходящий вариант?
Звоните по номеру:
+7 (495)015-39-44
Мы дадим исчерпывающую информацию и поможем сделать правильный выбор!